Корзина

Слаймы / Лизуны / Тесто для лепки

Данный активатор широко используется в создании антистресс-игрушек - слаймов и лизунов. Без него лизун не сможет обрести характерные ему свойства и не будет таким мягким и эластичным.Достаточно добавить от 1-ой чайной до 1-ой столовой ложки активатора на 150 мл бутылку клея (основы) для слайма, хоро..
15 грн.
ХарактеристикиПривет, дорогие друзья! Мы хотим представить Вам не просто игрушку, а «ручного лизуна», которого Вы сможете изготовить своими руками, и сделать это очень просто! Всё, что для этого нужно, есть в нашем наборе. В результате у Вас появится оригинальный «питомец», т..
55 грн.
Привіт, любі друзі! Ми хочемо запропонувати Вам не просто іграшку, а «ручного лизуна», якого Ви зможете виготовити своїми руками, і зробити це дуже просто! Все, що для цього потрібно, є в нашому наборі. Внаслідок у Вас з'явиться оригінальний «вихованець», точніше, не один, а ..
33 грн.
Клей для слайма отлично подойдет для изготовления лизуна прозрачной текстуры.Изготовление слайма понравится творческим детям, которые готовы проявить терпение и фантазию. Игры с лизуном, которого ребенок сделает сам, станут еще более веселыми и креативными.Объём: 300 млРекомендованый возраст: от 5 л..
25 грн.
Лизун-антистрес "Sweet Fluffy" складається з вузького матеріалу, який можна розтягувати і стискати. Sweet Fluffy може стрибати як справжній стрибунець. Приємний на дотик. З ароматом ванілі.Рекомендований вік: від 3 роківПакування: 120 грамКраїна виробник: Україна.Не залишати дітей з даною грою, що б..
28 грн.
Разноцветные брикеты теста помогут создать волшебный мир с самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам. Нежность и пластичность материала способствуют развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук у детей, а взрослые с удовольствием помнут его в..
5 грн.
Лизун-антистрес Hand gum перламутровий в асортименті, 120 грам, 1 шт Лизун-антистрес Hand gum перламутровий в асортименті, 120 грам, 1 шт
закончился
Лизун-антистрес Hand gum. Зовні жуйка для рук нагадує пластилін, але має ряд відмінних від пластиліну особливостей: 1) Якщо плавно потягнути жуйку в різні боки, то вона розтягнеться без розривів; 2) Якщо зробити з жуйки кульку і покласти на стіл, то через деякий час кулька стане калюжкою. 3) Якщо ск..
28 грн.
Лизун-антистресс "Mr. Boo: Long Poop" 250 г. Лизун-антистресс "Mr. Boo: Long Poop" 250 г.
закончился
Лизун-антистресс "Mr. Boo: Long Poop", 250 г, с приятным ароматом. При нажатии издают звуки. Состоит из вязкого материала, который можно растягивать, сжимать. Выполнен из качественных и безопасных материалов.Упаковка: КоробкаЦвет: РазноцветныйВес в упаковке: 317 гГабариты в упаковке: 16.5 x 11 x 7 с..
59 грн.
Карманный воздушный пластилин, Air clay fluoric, светится в темноте, 1 шт Карманный воздушный пластилин, Air clay fluoric, светится в темноте, 1 шт
закончился
ХарактеристикиЦвет - случайный, выбрать невозможноСоздавая всевозможные поделки, Ваши дети будут «светиться» от счастья. Инновационный Самозастывающий Пластилин очень пластичный, необыкновенно мягкий и лёгкий, а благодаря новой формуле он теперь еще и светящийся! При этом пластилин новог..
5 грн.
Лизун Crystal Slime з намистинками і паєтками, 400 грам, 1 шт Лизун Crystal Slime з намистинками і паєтками, 400 грам, 1 шт
закончился
Колір - випадковий, вибрати неможливоАбсолютно новий і кристально чистий слайм "Crystal Slime" зберігає в собі неймовірну безліч кристалів і паєток. Виймайте їх і створюйте свій власний браслет! А ще цей слайм може збільшуватися в розмірах. Він просто росте на очахКомплектація: лизун у пластиковій б..
59 грн.
Лизун с блестками, 20 грамм, 1 шт Лизун с блестками, 20 грамм, 1 шт
закончился
Цвет - случайный, выбрать невозможноЛизун-антистресс с глиттером понравится детям и взрослым! Удобная упаковка позволяет наслаждаться процессом игры с лизуном где угодно. Игра с ним принесет только позитивные эмоции. Мягкий, с необычайной пластичностью, не прилипает к рукам при активной игре, не ост..
5 грн.
Лизун-антистрес Crunchy в асортименті, 120 грам, 1 шт Лизун-антистрес Crunchy в асортименті, 120 грам, 1 шт
закончился
Приємний на дотик і цікавий своїми можливостями, лизун-антистрес Crunchy швидко підніме настрій і відволіче від проблем. Гра з лизуном сприяє розвитку дрібної моторики рук.Консистенція продукту захоплює з першого погляду. Іграшка знімає напругу у дорослих, а діти насолоджуються цікавою живою грою, д..
28 грн.
Лизун-антистрес Sweet Fluffy в асортименті, 120 грам, 1 шт Лизун-антистрес Sweet Fluffy в асортименті, 120 грам, 1 шт
закончился
Лизун-антистрес "Sweet Fluffy" складається з вузького матеріалу, який можна розтягувати і стискати. Sweet Fluffy може стрибати як справжній стрибунець. Приємний на дотик. З різними ароматами.Рекомендований вік: від 3 роківПакування: 120 грамКраїна виробник: Україна.Не залишати дітей з даною грою, що..
28 грн.
Набор для творчества "Air Clay" Набор для творчества "Air Clay"
закончился
С творческим набором Air Clay можно создать множество настоящих хендмейд-шедевров. К примеру, набор позволяет сделать магниты на холодильник, небольшие брелочки и другие поделки. Занятия с таким восхитительным набором развивают творческое мышление, воображение и моторику, учат ребенка созидать. Вход..
40 грн.
Набор теста с блестками для лепки, 4 неоновых цвета Набор теста с блестками для лепки, 4 неоновых цвета
закончился
Тесто для лепки - отличный материал для творчества. Лепка развивает мелкую моторику рук, творческое и пространственное мышление. Мягкий материал нового поколения! Тянется, лепится, мнется и блестит. Не прилипает к рукам. Цвета способны смешиваться, что позволяет создавать новые оттенки и вносит разн..
37 грн.
Тесто для лепки Fluoric, 8 цветов, светится в темноте Тесто для лепки Fluoric, 8 цветов, светится в темноте
закончился
ХарактеристикиТесто для лепки «Fluoric» — это набор креативного творчества, разработанный для детей и взрослых. Его уникальность заключается в составе самого материала теста и удивительном свойстве светиться в темноте. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яр..
49 грн.
Тесто для лепки Master Do, 3 цвета Тесто для лепки Master Do, 3 цвета
закончился
Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать даже мелкие детали. Не прилипает к рукам и поверхностям. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущенийи мелкой моторики рук. На открытом воздухе тесто затвердевает на протяжении 24-х часов. Для сохранения эластичности следует..
54 грн.
- Страница
Мы используем cookie-файлы для улучшения своих услуг и получения статистики. Продолжая навигацию по веб-сайту, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов.