Материал: трикотажное полотно, хорошо держащее форму, приятное на ощупь, воротник и манжеты – эластичное трикотажное полотно в крупную резинку. Демисезонная вещичка, которая подходит для теплой осенней и весенней погоды.
Состав: 100% полиэстер
Изменения в принт вносить нельзя
Метод нанесения принта: полноцветный рисунок
А чтобы вы наглядно оценили все преимущества и достоинства данного товара предлагаем вашему вниманию видеообзор:
Заказывала первый раз у Вас на evgakids и качество порадовало. Теперь смело рекомендую. Бомпер стильный брала малышке, но думаю и сынуле достанется😉 спасибо!
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв, мы следим за качеством товаров и стремимся к тому, чтобы наши покупатели были довольны всеми покупками в нашем интернет-магазине. Мы зарегистрировали Ваше обращение, оно будет обязательно рассмотрено отделом контроля качества. Мы уже разбираемся в ситуации и предпримем все необходимые действия, чтобы улучшить качество данного товара.
Куртка бомбер Brave Cool Mickey для мальчика
Алевтина
2018-10-04
Крутая, стильная вещь! Мне показалось что маломерит. Ткань не плотная. Полиэстер.
Здравствуйте, Алевтина! Мы рекомендуем сверяться по замерам в нашей размерной сеточке, так как производство у нас свое и размеры могут отличаться от стандартных. Вы можете свериться с замерчиками на страничке каждого товара - голубая кнопочка рядом с полем Выберите размер)
Добрый день. Будет ли данная модель, в других размерах?
Консультант Евгакидс
2019-02-14
Добрый день, Оля! Куртка бомбер Brave Cool Mickey для мальчика планируется обновляться в размерах, в течении 2-х недель. Следите за обновлениями на сайте) Будем ждать Ваш заказик))